Jadwal Penyisihan Grup Piala Eropa 2020

Mengaku sebagai pecinta bola? Piala Eropa 2020 telah didepan mata setelah ditunda selama setahun karena pandemi corona. Dapatkan Jadwal penyisihan Grup Piala Eropa dari Grup A sampai dengan Grup F Paling Lengkap di bawah ini.

Tanggal Grup Tim
Jumat, 11 Juni 2021 Grup A Turki vs Itali (ROMA)
Sabtu, 12 Juni 2021 Grup A Wales vs Swiss ( BAKU )
Sabtu, 12 Juni 2021 GRUP B Denmark vs Finlandia ( COPENHAGEN )
Sabtu, 12 Juni 2021 GRUP B Belgia vs Rusia ( ST PETERSBURG )
Sabtu, 13 Juni 2021 GRUP D England vs Kroasia ( LONDON )
Sabtu, 13 Juni 2021 GRUP C Austria vs Makedonia Utara ( Bucharest )
Sabtu, 13 Juni 2021 GRUP C Belanda vs Ukraina ( Amsterdam )
Sabtu, 14 Juni 2021 Grup D Skotlandia vs Republik Ceko ( Glasgow )
Sabtu, 14 Juni 2021 Grup E Polandia vs Slovakia ( DUBLIN )
Sabtu, 14 Juni 2021 Grup E Spanyol vs Swedia ( BILBABO )
Sabtu, 15 Juni 2021 Grup F Hungaria vs Portugal ( Budapest )
Sabtu, 15 Juni 2021 Grup F Prancis vs Jerman ( Munich ) Partai Big Match
Sabtu, 16 Juni 2021 Grup B Finlandia vs Rusia ( St Petersburg )
Sabtu, 16 Juni 2021 Grup A Turki vs Wales ( Baku )
Sabtu, 16 Juni 2021 Grup A Italia vs Swiss ( Roma )
Sabtu, 17 Juni 2021 Grup C Ukraine vs Makedonia Utara ( Bucharest )
Sabtu, 17 Juni 2021 Grup C Denmark vs Belgia ( Copenhagen )
Sabtu, 17 Juni 2021 Grup B Belanda vs Austria ( Amsterdam )
Sabtu, 18 Juni 2021 Grup D Swedia Vs Slovakia ( Dublin )
Sabtu, 18 Juni 2021 Grup D Kroasia vs Republik Ceko ( Glasgow )
Sabtu, 18 Juni 2021 Grup E Inggris vs Skotlandia ( London )
Sabtu, 19 Juni 2021 Grup F Hungaria vs Prancis ( Budapest )
Sabtu, 19 Juni 2021 Grup F Portugal vs Jerman ( Munich ) Partai Big Match
Sabtu, 19 Juni 2021 Grup E Spanyol vs Polandia ( Bilbao )
Sabtu, 20 Juni 2021 Grup A Itali vs Wales ( Roma )
Sabtu, 20 Juni 2021 Grup A Swiss vs Turki ( Baku )
Sabtu, 21 Juni 2021 Grup C Makedonia utara vs Belanda ( Amsterdam )
Sabtu, 21 Juni 2021 Grup C Ukraina vs Austria ( Bucharest )
Sabtu, 21 Juni 2021 Grup B Rusia vs Denmark ( Copenhagen )
Sabtu, 21 Juni 2021 Grup B Finlandia vs Belia ( St Petersburg )
Sabtu, 22 Juni 2021 Grup D Republik Ceko vs Inggris ( London )
Sabtu, 22 Juni 2021 Grup D Kroasia vs Skolandia ( Glasgow )
Sabtu, 23 Juni 2021 Grup E Slokavia vs Spanyol ( Bilbao )
Sabtu, 23 Juni 2021 Grup E Swedia vs Polandia ( Dublin )
Sabtu, 23 Juni 2021 Grup F Jerman vs Hungaria ( Munich )
Sabtu, 23 Juni 2021 Grup F Portugal vs Prancis ( Budapest ) Partai Big Match

Mungkin Anda Menyukai